Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет МегаФон а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Sumtel, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Когда-то раньше у меня был БИТ.ОНЛАЙН, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда БИТ.ОНЛАЙН зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить БИТ.ОНЛАЙН. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели БИТ.ОНЛАЙН, радуюсь.
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Цифровой Диалог когда уже довели. У меня был Цифровой Диалог скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Цифровой Диалог все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили ТТК. Вообще все работает как часы.
Я неделю назад заказал Домашние сети, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Домашние сети вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Билайн 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Билайн.
У меня всегда был БИТ.ОНЛАЙН Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул Шоссейная (г Горячий Ключ) (ст-ца Саратовская), 41/5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре